а - вопрос №216911

когда я встречу свою половинку?)))  мое имя- Аминат родилась в г.Ашхабад 18.05.1976г

Ответы

вы встртите своего мужчину в начале следующего года. Подробно обращяйтесь.

Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат? Стоимость консультации – 300 рублей за 20 минут. Если вас устраивают мои условия, вы можете перевести сумму на мой счет перед началом консультации.

Ирина Ивановна 🌼