неспокойно на душе - вопрос №216949

Уважаемые эксперты, подскажите, что со мной не так… В душе какое-то состояние беспокойства. Сны какие-то не очень хорошие снятся. Из головы не выходит бывший молодой человек. Что меня ждёт в ближайшее время? Заранее благодарю. Юля (04.03.1989)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо просто заняться своим здоровьем. При нарушении ритма сердца может быть состояние беспокойства.

@ SOFIA CHERNAYA