отношения - вопрос №216982

Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, возможен ли брак с Максимом 29.09.78 и как он ко мне относится.Инна 26.04.85.Буду ооооочень благодарна за ответ!!!!

2 ответа

У вас ситуация неопределенности. Мужчина неопределен. Брака с Максимом не вижу.

Брак у вас есть, но своего мужчину вы не замечаете. Он где то рядом, моложе вас.

Я готова проконсультировать Вас.  Стоимость консультации – 500 рублей. В консультацию входят.  Ответы на ваши ваши вопросы, расклад на Таро и Гексаграмма, выявление порчи, ускорение событий.

Вы не будете счастливы с Максимом, то как вы его видете и воспринимаете иллюзия, на самом деле он не такой.Ваше счастье другой.А брак с Максимом возможен.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.