Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, прогноз до конца 2016 г. и на 2017 год сферу финансовую, карьерную, любовную, здоровье. Что изменится в жизни? - вопрос №2169898

600 p
изображение из вопросаМои данные: Сергеева Галина Юрьевна, 04.01.1988 г.р., место рождения: город Нукус, время рождения: 05.30 утра.

Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

По поводу финансов и карьеры все не очень хорошо. На Вашей ауре читаются признаки личной неудовлетворенности тем, чем пришлось заниматься по причине неудовлетворенности отдачей и тем, как сложились отношения в коллективе. По части любовной все тоже не так, как Вам хотелось бы. Не скажу, что мужчин совсем нет, просто попадаются такие мужчины, которые Вас не устраивают. Со здоровьем у Вас получше, а вот дети будут болеть. У всего этого есть достаточно серьезная причина. Пишите в чат и я скажу в чем дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! Такая обширная информация извлекается из Вас ТОЛЬКО в работе с Вашим личным экспертом. В общих чертах — финансовая сфера в 17 году будет не стабильна, связана с другими людьми и зависить от них и Вашей дисциплинированности и возможностью мобилизовать себя. По здоровью, стоит обратить внимание на сердце.
С Уважением!
1. Возвращение веры в людей и в жизнь. Карта отдачи и получения. Чем больше Вопрошающий проявляет доброжелательность и щедрость по отношению к окружающим, тем больше он награждает самого себя. Передышка и благополучие. Правильный выбор в денежных вопросах. Благополучие и стабильность в финансовой сфере принесет счастье и здоровье. Заслуженное вознаграждение. Признание заслуг. Акт милосердия. Окрыленность успехом. Успешное заключение контрактов. Новые пути для зарабатывания денег. Равновесие в различных областях. Вопрошающему отдадут долг или он сам предложит помощь нуждающимся. Подарок. Наследство. Благородные мысли.
2. Наступает время перемен. Использование шансов и отправление в путешествие. Новые приключения. Везение в азартных играх. Стремление подстроиться под жизненные ритмы. Страстное желание обрести цель. Прогресс, который достается нелегко. Освобождение от прошлого бремени и отношений. Раскрытие новых возможностей. Обретение счастья. Все дороги открыты, лови момент! Приближение удачи. Хорошее настроение и прекрасное самочувствие.
3. Человек пребывает в поисках духовного руководства, может представлять религиозного наставника. Жрец олицетворяет духовную мощь, внутреннюю мудрость и высшее знание. Кроме того, карта может намекать на получение доброго совета, иногда на период обучения. Появление ее в раскладе может означать, что Вопрошающему следует заглянуть в свою душу и отыскать ответы на вопросы философско-духовного характера. Возможно, Вы будете заняты изучение какого-либо вопроса, займетесь самопознанием. Жизни Вопрошающего появится человек, который станет добрым учителем, доверенным лицом или психоаналитиком, который наставит на правильный путь и поможет разобраться в себе и в жизни вообще.

Здравствуйте!

В финансах ожидайте рос к марта 2017. И еще одна хорошая прибавка будет к декабрю 2017. До конца этого года ни чего особенного. Главное не делать крупных трат. Это важно. Т.к. не оправдается какое-то финансовое ожидание.

Карьера без серьезных перемен. Мелкие перестановки. Которые, тем не менее через 2 года приведут к росту.

Здоровье нужно беречь. Есть слабые энергии в органах дыхания и ЖКТ. Ничего критичного, но избегайте сомнительных систем питания. Возможно есть или могут быть проблемы с кислотностью желудка.

В личном непросто. Не по судьбе Вам рассчитывать на крепкие стабильные отношения еще 2-3 года. Тем не менее, не без светлых моментов и радостей в личном пройдет это время.

Галина, большие расклады на год не желательно делать, максимум на пол года. то, что у вас не очень хорошие ситуации до нового года с финансами и работой это прослеживается, единственно хороший плюс в работе, в январе может быть повышение либо, изменения в лучшую сторону. По Личной жизни тоже затишье, будет вынужденная пауза в отношениях с ноября месяца, может быть разрыв отношений, нужно смотреть дальше индивидуально. По здоровью обратить внимание на сердце, возможно почистить сосуды, попить травки релаксирующие, больше расслабляться.
Здравствуйте. В деловой сфере уже в этом году может назреть желание что-то менять, показан период завершения и новый активный период. Показана дорога, возможно новое начинание, которое в следующем году принесет достижение цели, не стремительный рост, а стабильное увеличение дохода. Это будет не подарок Судьбы, а заслуженный по Вашим делам успех.
В личном — придется проявить характер, самоутвердиться… будет ситуация, когда от Вашего взвешенного решения будет зависеть исход отношений… а Ваша активность будет вознаграждена, в синтезе расклада — выпала карта любви, счастья и достатка.
А в целом, год будет неплохой, основные моменты будут зависеть именно от Ваших действий и желаний, старайтесь не идти напролом, а выбирайте менее эмоционально затратные пути.
Всего доброго, удачи.
здравствуйте. в жизни наступит новый этап где вы будите находить лучший вариант.Финансовая сторона может  быть ослаблена в течении месяца -двух, в карьере новый оборот, новые силы.В любви мужчина светловолосый 30-32 года
Здравствуйте.
До конца года без особых перемен, возможно появится больше нагрузки на рабочем месте.
В первой половине нового года-произойдет значимое знакомство с мужчиной, возможно смена работы будет, материальное положение на много улучшится!
В плане здоровья -сосуды, нервная система, суставы/обратите внимание на это/.
Полный подробный расклад лучше выполнить в новогоднюю ночь либо святки, по сферам скажу вам тенденции следующие:
*в работе ждет обучение, переобучение, будете расти и учиться многому, повысят в должности и прибавят обязанностей, на финансах отразится положительно в сторону роста;
*любовная сфера развивается и имеет уже достаточный благоприятный потенциал для следующего уровня развития, сберечь и приумножить то, что есть;
*в плане здоровья вашего внимания потребуют почки и мочевой пузырь, также есть вероятность отравления алкогольной продукцией
всех благ!
Здравствуйте.Конец года потребует от вас любые проявления инициативы в любых сферах, если вы хотите добиться счастья, поэтому карты вам рекомендуют очень постараться в этой сфере.Нужно что-то отпустить, чтобы приобрести.В работе и финансах направьте свой темперамент на достижение цели, а не на борьбу с конкурентами.В период с ноября по декабря стоит опасаться интриг, из-за которых возможны существенные материальные потери.Материальное положение будет стабильное, карьера пойдет вверх с 2018 года.В здоровье-не переохлаждайтесь, карты рекомендуют беречь легкие и ноги, не простужаться.Начало 2017 года принесет вам положительные изменения во всех сферах.Все будет идти как по маслу-вас ждет время накоплений, изобилия, процветания, при сильном ваше труде и старании.Также в этом году вы найдете своего любимого, отношения вскружат голову, много эмоций вас ждет и романтики.В карьере и финансах-настало время завершить дела, начатые еще в конце года и получить результат, прямо зависимый от вложенных усилий.В здоровье-корректируйте режим дня и питания, больше гуляйте на свежем воздухе и двигайтесь.Всего хорошего вам! Всех благ!
Здравствуйте.

Деньги нужны вам, есть планы и желания, но деньги не придут, придется экономить. Карты говорят о проблемах внезапных, видимо кризис так сказывается.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
в любви вам повезет… будут новые отношения от которых будете порхать как бабочка… в работе тоже будет значительный подъем… вас оценят как качественного сотрудника

Добрый вечер, Галина. Вы сильная личность и привыкли всего добиваться сама. По жизни — борец. Это Ваша сила и одновременно слабость. Найти подходящего мужчину становится проблематично, большинство слабее Вас морально. Тем не менее в конце весны 2017 года начнутся отношения с мужчиной, который слабее Вас по своей жизненной позиции, но зато очень добрый и душевный, начнутся отношения, которых Выдаже ожидать не могли.
В работе также есть проблемы от Вашей «борцовой» позиции, Ваши достижения большинство воспринимает как угрозу для собственной безопасности, а начальство старается Вас использовать: максимум нагрузки — минимум поощрений. Ситуацию сможете изменить кардинально еще до конца этого года, показано изменение места работы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, в финансовом плане, будут перемены в лучшую сторону. В плане карьеры пока без изменений существенных. В общем на Вас есть небольшой негатив, в личном плане не стабильность.