Мне снился покойный папа (сон описан ниже) моего любимого мужчины, на тот момент мы были в ссоре, сейчас мы помирились и я ему рассказала об... - вопрос №2170111

этом...
У него обида на отца (он ушел из семьи и его не хватало детям) и я сказала что он не раз сказал что очень вас любит, он поменялся в лице, долго молчал, сказал как ты могла его видеть если ты его не никогда не видела и что ему он почему то ни разу не снился… этот сон его очень задел, не знаю поверил ли он мне… но больше не захотел говорить… еще я сказала что хочу поехать к нему на могилу...
Спасибо!

И я сама не знаю почему сыну не приснился а мне чужому человеку не просто приснился а вел такой разговор по душам

Мне с субботы на воскресенье снился папа моего любимого мужчины который умер много лет назад, я никогда его не видела и он так же никогда не знал о моем существовании, он как бы приехал в Киев повидаться с семьей и собирается обратно улетать на Камчатку (они с семье жили когда там некоторое время), по другому он не может, тут близкие, семья, а там что то держит не помню уже что и он почему то сидел у меня дома и мне все это рассказывал, что очень любит свою семью но ему нужно улетать,
это было наше первое знакомство, я что то делала то ли гладила а он сидел на стуле напротив меня и я ему давала советы, но всех подробности сна не помню… я отметила что мой любимый похож на него чем то там, так как я его как бы видела первый раз....
Еще во сне всплывал образ мамы моего мужчины (она жива) я ее видела как бы в стороне но она ничего не говорила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, этот сон интересен, папа вашего МЧ как бы вам рассказал что детей не бросал, любил, но быть рядом не мог, это возможно потому что вы восприимчивы и можете донести до вашего МЧ мягко правду и убрать обиду. Обязательно помяните его.