Здравствуйте.На мне есть порча.Кто ее мог сделать?Я встречалась с парнем он меня бросил и живет сейчас с девкой.Может быть это она? это началось - вопрос №2170734

когда я с ним рассталась.Или может кто то на работе? Меня зовут Екатерина дата рождения.15.06.1983г. парня Дмитрий .5.08.1988г.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Вам необходимо пройти подробную консультацию. На ней можно досконально ознакомиться с вашей ситуацией, определить её особенности и нужные методы действий.
винегрет какой то вы придумать хотите.    а может и нету порчи то?
выберите специалиста и работайте с ним.
для диагностики негатива нужны фото.