Выбор деятельности - вопрос №217113

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста мне подходит деятельность ландшафтного дизайна? Татьяна 10.04.1988. Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, подходит.Эта профессия принесет Вам в финансовом плане независимости.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете работать в этой области -это будет постоянная работа на долго.Она вам принесет заработок, не очень большой, но постояный.Но главное у вас будет возможность самопознания и самореализации, что поможет вам подняться по социальной лестнице.

@ SOFIA CHERNAYA