Почему при формате даты в ячейке "20.окт" при вводе значения "20,10" получается "20.янв", "20/10" появляется "2.янв" а при "20.10" выводится ошибка! - вопрос №2171323

Раньше все работало нормально, писал «20/8» получал «20.авг». Что можно сделать, перепробовал все форматы уже!

Ответы

где то в настройках виндовс меняется, точку надо добавить. давно не сталкивался с этим