помогите пожалуйста экстрасенсы !!!!!!!!!!прошу( - вопрос №217210

скажите пожалуйста когда я найду свою настоящую любовь и выйду замуж.очень важно.я потеряла надежду на отношения.эльмира(07.12.92) помогите!

Лучший ответ по мнению автора

через пол года Вы познакомитесь с парнем через подругу, отношения будут длительными и счастливыми!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльмира!
очень грустно читать что молодая симпатичная Девушка «потеряла надежду...»
а еще грустнее видеть что и не только надежду ...
отвечаю на часть вашего вопроса в о Любви и Надежде:
И Любвь и Надежда это внутреннее состояние, они внутри вас. Когда вы станете с Любовью относиться к себе, тогда можно ждать взаимных чувств «снаружи».
Предлагаю вам практическую помощь.

Все начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Иволга