Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу помощи, .. Хочу уехать жить в другой город к морю из Москвы...как сложится там жизнь ..и личная тоже...хотя понимаю, шансов мало(((? Спасибо! Анна 22.09.1959 г. - вопрос №2173265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поезжайте.
Это в Москве шансов мало, там все чужие и никому дела нет… Тем более от Вас идет негативная установка, которая считывается за километр. Мужчины это чувствуют.
У моря Вы расслабитесь душой и, изменившись внутренне, привлечете мужчину в свою жизнь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Шанс всегда есть  и не малый.Все на самом деле от вас самой зависит.Если уедете… то жизнь у вас  там сложится хорошо… ив личном плане тоже.вы найдете свою судьбу.Удачи вам
Переезд в плане здоровья и душевного спокойствия--пойдет вам на пользу, а вот с личной жизнью нужно работать отдельно.