семья - вопрос №217373

Добрый день, Будем ли мы вместе или разведемся? Елена 28.09.1977 с Дмитрием 25.10.1975

Ответы

Добрый вечер.

Если судить по датам вашего рождения то совместимость неплохая и отношения вполне могут выйти.

Есть упрямство и отрицание внешних обстоятельств, которые  не позволяют на данном этапе быть вместе.

Для более точной диагностики необходимо ваше фото и фото Дмитрия.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

 полная неразбериха в эмоциональной сфере, целиком поглощающая душу и чувства. Дух противоречия. Стремление к власти сталкивает  вас -отсюда — частые конфликты. Тенденция применять насилие вместо дипломатии создает неприятные ситуации. вы же слишком импульсивны. супруг  нередко агрессивен и в сексе, ревнив.  исправить все можно и нужно. для этого нужно идти на компромиссы Однако это потребует многих стараний, а особенно выработки внутренней честности в оценке своих реальных достижений.

Здравствуйте. Вы совершенно определенно разведетесь, похоже что вам не хочется этого и все произойдет помимо вашей воли, он решил уйти и он это сделает, чего бы ему оно не стоило. Не расстраивайтесь, вы будете счастливы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Елена!

Нет, с Дмитрием у Вас возможны затяжные отношения, союз, но в будущем

пути

расходятся. Хотя и сейчас между Вами уже есть другой человек...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Здравствуйте! Между вами есть серьезные противоречия.

Поэтому шансы на развод велики.

Но при обоюдном желании сохранить отношения, это вполне возможно, но потребует труда и терпимости.

У вас будут проблемы с разводом, но разведётесь. А так же у Дмитрия есть другая женщина.

Здравствуйте, судя по моим картам вас ждут перемены. Примирение. Вижу вас вместе и ваше будущее просматривается. Муж ваш лидер по природе, вспыльчив, импульсивен. Карты благоприятные. *Любви вам!

Здравствуйте, Елена! На текущий момент в ваших отношениях инертность, вы оба боитесь принять решение. Дмитрий продолжает жить так, как он считает нужным. Похоже, что он предал вас, возможно, изменил. Вы устали, но в ближайшее время не подадите на развод. Вас останавливают дети. Ваши отношения с Дмитрием не имеют, к сожалению, продолжения. Точка будет поставлена.

Будете вместе. Все восстановится, даже если расстанетесь на какое-то время.

@ SOFIA CHERNAYA