последствия употребления ТГК - вопрос №217381

Здравствуйте. помогите решить проблему.Мне 24года я в течении 2х лет ежедневно употреблял марихуану. уже более 7 месяцев в «завязке» единственной проблемой осталось то что память и концентрация внимания так и не пришли в норму, что сильно мешает приобретенной работе и карьерному росту. знакомый подсказал препарат под названием «мемория». поможет ли он мне? если нет то подскажите пожалуйста вариант решения проблемы.К врачам обращаться не хочется т.к катастрофически не хватает времени. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Евгений!

Мемория — не является препаратом выбора, при терапии токсического повреждения головного мозга. ТГК — естественно, сделал свое темное дело, но восстановить метаболический процесс головного мозга — вполне можно. Только для этого, необходимо обратиться к врачу-психотерапевту очно!