О стабильности - вопрос №2173822

600 p
Добрый день! ПОлучатся ли до конца года стабильные отношения (я не говорю о браке и тд)? Каковы перспективы в этом вопросе и с кем? Что можно сказать о новых знакомствах на этот период или о уже существующих связях?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18, в настоящее время г.Лидс

Какие вообще видны события в личном до конца года

Дополнение автора от 22.10.16 15:53:30
вот это фантазия, Арсений))

Дополнение автора от 22.10.16 17:50:07
Спасибо, очень рада конкретным ответам, не с точки зрения психологии и не на срок «через год-10Э))

Дополнение автора от 22.10.16 18:28:13
Фия, спасибо, критику выношу)). Про занудство правильно увидели — ЗАЧЕМ?))
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  до конца этого года будет период мечтаний,  будете перибирать варианты,  много нерешительности,  сомнений,  и также будет флирт с мужчиной,  возможен роман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виктории все сложится удачно в личной жизни в ближайшее время. Станет прекрасной женой и заботливой матерью. Будут стабильные отношения с парнем молодым, возможно с  ее одноклассником. Она не рассматривала его как любовника, а только как друга. Он ее любит и сделает счастливой.
Без фантазий..
Виктория, человек мудрый, с высоким интеллектом, но в жизни очень мешает критичность и трепетное отношение к своей личности… отсюда потери и разочарования.Это отчасти мешает в отношениях… которые не складываются.Личная жизнь Виктории сложиться после удачной карьеры… после 32-х лет, будет длительный период удач.Берегите здоровье.
С уважением, Галина.
У вас серьезные и стабильные отношения будут в 2017 г.
Виктория в раскладе вам падает не один мужчина, но карты брака нет.Так же есть мужчина с которым закончиться общение.На дальнейшее новое знакомство.не одно но одно закончиться почти сразу.Второе принесет давольно много радости удовлетворения.падает общение встреча.Обращайтесь на воск.выливаю по фото на судьбу, судьбоносное, полностью описываю.говорю все.обращайтесь.

Здравствуйте!

Стабильности не видно еще на год примерно.

К Вам много Внимания мужского и Вы не можете успокоиться текущими связями. Виден некий разброс во внимании к мужчинам.  Нет определенности в том, чего же Вам самой нужно. Каждый имеет определенные достоинства и недостатки.

К сожалению, достаточно узкие критерии выбора.

Настоящая любовь, взаимность, стабильность придут к Вам через 3-4 года. До этого, будете накапливать опыт того, что не каждый интересный по определенным критериям мужчина, является достойным Вас.

Здравствуйте!  На счет стабильности — маловероятно до конца года найти стабильность в отношениях. В существующих связях больше Вы заинтересованы, чем в Вас. Но фраза для Вас такая в голове — неожиданная ссора принесет неожиданное знакомство. Поэтому до конца года возможно знакомство, которое перерастет в отношения в последствии.
С уважением!
Добрый вечер, непростой характер — с одной стороны мягкость — с другой сила, вы желаете отношений но вот беда вас мужчины больше предпочитают рассматривать как «своего парня» а не хрупкую женщину, Серьезных отношений пока нет, есть симпатии но ничего что бы указывало на чувства или привязанность, вам надо немного поработать над собой, стать чуточку другой и тогда все сложится лучше чем думаете. Не зря же говорят: хочешь изменить мир — измени себя. Удачи вам!

Здравствуйте, Виктория!

В этом году пока не будет существенных изменений в личной жизни и, надо сказать, эта самая стабильность наступит не так скоро как хотелось бы — даже во второй половине 2017. Руны советуют не зацикливаться на личном и обратить своё внимание на другие сферы жизни, где вы можете оказать своё влияние, ну а любовь нечаянно нагрянет)

Здравствуйте.
  До конца года, да и в следующем году не вижу изменений. Вижу есть у Вас отношения, но Вы не видите в них постоянства и стабильности, так как этот человек Вам полностью не принадлежит и совместного будущего с ним не будет. А чувства у Вас к нему есть. Много мужчин вокруг Вас, но Вы сами не можете принять ни кого из-за того мужчины. Вы пытаетесь клин клином выбить, но это не поможет. Вижу линии этих отношений идут далеко в будущее.
Виктория, добрый день! Будущее многогранно- мы сами его делаем (Слава Богу)
Пока выходит, что вы будете «перебирать» мужчин. Совет- не относитесь слишком критично  к мужчинам. Делайте выводы после 2-3 встреч, не сразу.
Мне нравится, что вы себя цените, это правильно. Вам главное:
1. определиться что вам самой нужно от мужчины (лучше это записать и поглядывать туда время от времени)
2. как можно больше знакомится с ними (причем и с русскими и иностранцами)
3.не относится сразу слишком критично к людям. Если через несколько встреч возникает понимание что у вас разные цели (пункт 1) или что всё таки человек не ваш -мягко прощайтесь.

Строгое время знакомств и перспектив не вижу смысла смотреть- так как боюсь, что вы в данную вам информацию «залипните» и можете пропустить мужчину вообще. такое бывает, это не очень полезно.

Всего хорошего, не забывайте уважать экспертов, ставить оценки и выбирать лучших!
Здравствуйте.Рядом с вами может быть молодой человек темноволосый, приятной внешности, высокий, должность должна быть карьерная, еще рядом молодой человек светловолосый( в течении полугода). Будет выбор который решит многое в личной жизни.В 2017 году более серьезные отношения так же стабильность.
Здравствуйте! До окончания года устойчивой связи не видно. Общение с двумя мужчинами, один заком с Вами, с другим предстоит встреча. Интерес, романтика, знаки внимания и разочарование. До конца года ситуации в личной сфере будут приятно волновать Вас, но продолжительной связи не принесут.
Получится хорошо заработать до конца года, в личном слабые перспективы на стабильность.
Здравствуйте. Вы, конечно, не выносите критики вообще, но я рискну вам сказать как есть- Вы хотите замуж, хоть и пишите, что вопрос не об этом, но хотите. Но к мужу будущему вы предъявляете массу требований- вам нужен заботливый, хороший, спокойный, обстоятельный…  Проблема в том, что такие мужчины в большинстве своем несколько занудны-а вам это не подходит… В течении года нет никаких официальных оформлений отношений.  Есть мужчина один более надежный другой мене. Но оба они рассматривают вас как красивую, умную, хорошую, добрую, интересную и т.д много много эпитетов, но подругу-любовницу, а не жену. Да и вы сама не пойдете замуж с бухты -барахты
Добрый вечер.До конца года осталось не так уж и много.В существующих связях у вас уже развал, но общение будет поддерживаться.О новых отношениях будите только мечтать, до конца года их не придвидится.
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения
главное для вас — терпеливо ждать вы все равно получите заслуженное
по судьбе вам идет мужчина — покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
с ним есть возможность вступления в брак и беременность. и это будет удача.
перемены близки и они неизбежны, но это будет ближе к концу года ( не этого 2016 года, а года — с этого дня до 23.10.2017)
Здравствуйте, в данный момент есть препятствия для создания стабильных отношений, во-первых в связи с тем, что вам нужно еще решиться на отношения в общем и целом, и такое решение пока не принято. Ну и в принципе вы такой человек, что легких отношений у вас не будет, простые мужчины вам неинтересны, будете неосознанно выбирать сложных людей в плане построения отношений. Короче говоря, я вижу застой в вашем вопросе. Как будто вам никто не нравится… В общем есть еще другие обстоятельства, связанные с вами лично, от которых ваше будущее (не брак, а отношения в целом) пока не просматриваются. Причем вам нужно будет не ждать, а решать этот вопрос самостоятельно.
Здравствуйте.

Вижу у вас отношения с другим, с близким человеком, с которым уже есть именно дружеский союз.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер! Вижу, несмотря на надежду в отношениях сейчас, разрыв.далее. Все ухажеры на данный момент не ваша судьба. Летом идет встреча с благородным мужчиной и скрепление с ним отношений ( возможен брак )
вокруг вас много мужчин кружатся… только достойного пока не встретили… по энергетике вы сильнее их… своего встретите этой зимой мужчину из далека, возможно он родился рядом с морем… скорее всего вас ждет переезд в дали от родины… многие вам будут завидовать… да что скрывать… и сейчас завидуют… и есть чему…
Здравствуйте, Виктория.Одиночество в Вашей жизни объясняется кармическим долгом по прошлым воплощениям, но как скептик, Вы не склонны искать причины в далеком прошлом. Стабильности отношений мешает все же этот долг. Изменения должны произойти в Вас, чтобы отношения можно было развивать и укреплять. Вам надо нацелиться на брак, до конца года не торопить события, выяснить круг знакомых всех своих знакомых — где-то тут лежит возможность новых отношений. Отбрасывать мысль о браке — значит, закладывать мину под свои новые надежды.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

@ SOFIA CHERNAYA