Скажите что мне делать дальше ? Чем заниматься ? Почему я в тупике ? - вопрос №2173908

Ответы

Здравствуйте! Вы не оставили своих данных, поэтому диагностика невозможна...
Однако имейте в виду что ощущение «тупика» если оно не длится слишком долго явление нормальное и просто подвигает Вас  к более активному познанию себя...

Удачи Вам!
Здравствуйте! К сожалению нет ни информации ни фото.