Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли Юрию ( род. г.Минск в 16.00 10.04.1986) продолжать работать с Иваном (16.06.1986). И если стоит, то как - вопрос №2174091

сложиться финансово у Юрия. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вопрос так не стоит, деловое партнерство прервется в любом случае, они разругаются и между ними будет вражда.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
нет, не стоит… Показывают. что с финансами будет туго от этого
Здравствуйте, мне показано, что у Юрия и нет особо выбора другого на этот момент.  Пока работайте с Иваном, сейчас попытки заменить Ивана встретят препятствия, доходы будут умеренные, но будут.
Добрый вечер, Юрий!

По двум вариантам «работать дальше» или «прекратить сотрудничество»  первый выглядит довольно не выгодно. Возникает ощущение, что это дело себя исчерпало (не исключено, что сбылись какие-то опасения или проигрался не лучший вариант развития событий) — сейчас трудно понять и подумать как развивать сотрудничество дальше. Финансовая составляющая так же под вопросом.

Прекратить сотрудничество и действовать в каком-то новом направлении может быть непросто. Если в окружении есть властные и сильные люди, которые смогут оказать вам поддержку поначалу, стоит к ним обратиться и заручиться ей.

Всего наилучшего!