есть ноут бук хороший не старый и там оперативки 6 гигов и один слот под оперативку в этом слоте стоит платка на два гига я так понимаю те 4 гига - вопрос №2174310

вшиты в материнку, но дело такого рода что я вытащила эти два и вставила на 8 гигов и ноут не видит её видит только 4 гига хотя через программку эту плату видно

Дополнение автора от 22.10.16 23:43:32
DDR3L 1600 МГц SDRAM, 1 х разъем DIMM для расширения до 12 Гб SDRAM
1 ответ

Ответы

Скорее всего мат. плата не поддерживает более 8гб