боюсь беременности - вопрос №217449

я боюсь забеременять! веду половую жизнь с мая.… а в общем счете и 20 раз не было секса!.. я получаю удовольсвие, но страх залететь больше! недай бог задержка на день — паника, сейчас застудила по женски… паника!!! болит лобок (в инете написано беременность)… да ну к черту!!! страшно!!! месячные только-только прошли… все равно думаю тест сделать!!!.. я стала зациклинана этом! простите, но даже мой молодой человек кончает в презерватив предворительно достав его (что бы я убедилась, что он цел и все хорошо)… мне сложно жить так… все время нервы!((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Похоже, что Вы боитесь не беременности, а возможного изменения Вашей жизни, которое может при этом произойти.

Изучите Ваш страх.

Вы боитесь себя? Одиночества или непонимания в связи с наступившей беременностью? Возможного физического непривычного состояния?

На эти вопросы можете ответить только Вы сама.

Если хотите продолжить изучение своего страха — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы так боитесь беременности, то наверное вы знаете, что есть и другие способы контрацепции (таблетки, мази и т.д.). Все средства современные имеют большую степень защиты от нежелательной беременности. Сходите к своему участковому гинекологу, вам обязательно посоветуют какой-либо современный способ, который будет вас защищать и не повредит вашему здоровью.