Мне постоянно с момента смерти моей бабушки снится один и тот же сон. Он снится мне очень часто в течении 5 лет. Я уже боюсь засыпать.Во сне я постоянно возвращаюсь в свой дом(в квартиру - вопрос №2174625

своегоотцабабушки с дедушкой я часто гостила у него) и там темно и я брожу в темноте по дому. Мне страшно от этих снов. В темноте может ходить моя бабушка иногда, но там всегда ночь! Я и брожу по квартире в темноте. Господи мне страшно засыпать. Сегодня я бродила по нему с какой-то куклой в руках. Как может снится один и тот же сон????!!! Почему я возвращаюсь постоянно в этот дом и почему там всегда темно? Почему он преследует меня? Я так устала от этого сна. Когда же он прекратиться?… Я уже давно живу в другой стране и они умерли без меня.
23.10.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон основан на Вашем подсознательном страхе. Ложась спать, Вы уже готовитесь к тому, что этот сон снова приснятся, мысленно возвращаетесь в ту же ситуацию. Это можно все убрать, пишите.
23.10.16
Здравствуйте, 

В этом сне ваша Душа возвращается в определенный уровень, в котором остались ваши части. Их необходимо вернуть вам и восстановить, тогда сны вам не будут больше снится.

Анастасия.
23.10.16

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store