я(Евгения,07.03.1992, 13.20, г.Краснодон,) третий год уже с молодым человеком(Максим,09.03.1986,г.Енакиево). Второй замужем, начиная со свадьбы в семье творится не понятно что. - вопрос №2174707

В основном проблемы материального плана. С беременностью все ухудшилось в разы!!! Сейчас у нас маленький ребенок, сначала вроде наладилось. а сейчас опять повторяется то что было в беременность. Человек просто тянет деньги из семьи, ни на одной работе не задерживается, а те на которых задерживается начинаются перебои с оплатой… Что мне делать? я не знаю как себя вести, и будут ли вообще просветления?

Ответы

Здравствуйте! Вас ещё во время брака, кто-то из Ваших ближайших подруг, решил развести. И вмешивается до сих пор. Самостоятельное колдовство конечно не достаточно эффективно, но, как и в вашем случае, бывает срабатывает.
С Уважением!