Что аюрведа рекомендует от перхоти? - вопрос №2175224

Ответы

Здравствуйте! Аюрведа считает, что это нарушения баланса всех Дош. Основные Сухость и Огонь. Что применять, как и в каком режиме зависит от человека. Общих рекомендаций нет.
С Уважением!
Масло чайного дерева, смазывайте кожу головы. Уксусом яблочным можно попробовать, отваром семян пажитника, касторовым и кунжутным маслом.
Добрый день, не в коем случае уксусом и чайный деревом не смазовать голову!
Здесь важно это питание, количество белка, правильных жиров,
Обращайтесь ща подробностях и для фитотерапия
С уважением Лилия