мое имя Юлия 25 лет, его имя Александр 29 лет - вопрос №217536

добрый вечер!!! у меня есть любимый человек, но все кругом против наших отношений. все складывается против нас. то нам не где с ним вместе жить, то сейчас у ему нужна операция. я уже очень устала страдать. скажите пожалуйста когда все у нас наладится?

Ответы

Здравствуйте, Юлечка.Вы не дали ни каких данных, что можно сказать? Надо будет прояснить ситуацию-заходите в чат, просмотрим.

Удачи.