Здравствуйте!мне нужна следующая помощь,надо расположить человека ,чтобы он поговорил с начальством по одной квартире,ее хотят хитрым путем забрать у - вопрос №2175473

меня, подробности напишу, в последнеем= время его от меня отвернули через черную магию, уже меня избегает, фото дату имя все вышлю свое и его, раньше был на меня очень хорошо настроен, сколько это стоит и хочется за короткий срок это сделать.товарищей которые занимаются черной магией, приворотами против воли человека и другими такого рода делами просьба не беспокоить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Напишите подробности, посмотрю ситуацию скажу что можно предпринять.

Натали