отношения - вопрос №217551

Здравствуйте! Мне 39 лет. Будут ли у меня еще в жизни серьезные отношения? Маргарита. 13.06.1972г. Место рождения: Новосибирская обл., г.Черепаново. Время рождения, в районе трех часов утра.

Лучший ответ по мнению автора

да, будут, у Вас по судьбе выпадает мужчина старше Вас, на 5- 6 лет. Вы познакомитесь через 7-8 мес. Отношения будут узаконенны! Брак будет счастливый!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила