Добрый день! Мне хотелось бы узнать,что выиграю я суд с больницей? Умер муж по причине неоказания помощи во время и я подаю на возмещение морального - вопрос №2175707

вреда.Спасибо. Тома.05.10.1956г.р.время рождения не знаю. г.Душанбе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Извините, но к сожалению будет очень, очень сложно!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мои соболезнования… карты показывают, что выиграть суд будет крайне сложно. Удачи Вам!