Добрый день! Мне приснился сон, как буд то у меня в квартире вдруг появились разные кошки, они выползают отовсюду. Одна кошка родила котят, много котят и мы думали, что с ними делать хотели утопить, - вопрос №2175817

но сам процесс я не видела, только понимаю, что мой папа их утопил. Остальных кошек я пытаюсь выгнать их дома и у меня это получается. вдруг остается одна последняя кошка и набрасывается на моего домашнего котенка и играет с ним, я эту кошку тоже выгоняю а с моим котенком, что то неладное, он как буд то умирает лежит, но потом кое как встает. Во сне мне было очень не приятно от такого скопления кошек, а своего котенка было жалко.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас имеется частичное негативное воздействие. Оно не опасно, но может доставить много мелких неприятностей. Это может быть сглаз или плохое, сказанное в Ваш адрес слово. Умойтесь святой водой и всё будет в порядке.  Хороших Вам Снов!