Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Пожалуйста, помогите разобраться! Заранее благодарю Вас за подробные ответы. - вопрос №2175822

1500 p

Думаю о нем, не могу забыть. Знакома с ним давно. Мужчин много, а душа занята им.
Каковы его чувства и отношение ко мне, есть ли будущее? Будем ли мы жить вместе и где? Появится ли он или пропал в этот раз навсегда?

Я не понимаю наших отношений, для чего они?
Юна, 06.12.1980 г.р., 08:10, проживаю в г. Домодедово, родилась в г.Ступино.

Олег-Рафаил, 06.12.1974 г.р., 16:30, проживает в Воркуте, родился в г.Усинск.

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас вижу темноволосой, стройной, очень симпатичной, он тоже темненький от природы, крупные черты лица, серьёзный мужчина, умный. Что-то общее связывает, деятельность схожая. Отношения красивые, но отнюдь непростые. Мужчина появился в вашей жизни неслучайно, это больше для него судьбоносная проверка, чем для вас. Он сам для себя должен понять, что нельзя жить только ради себя, только ради самореализации. У него выходит так, что он по жизни одиночка, весь в себе, а чувства других для него — это чувства других, его они практически не касаются. Вас любит, но стоит на своём, как упертый бык. Будет ситуация, когда он поймет, что нужно свою жизнь менять кардинально, «резать по живому». Рядом с ним мужская энергетика сильная, похожие взгляды на жизнь. Он ещё вернется, вас он любит, в конце следующего года всё резко изменится, но изменения пойдут ещё с начала года, когда он проявит инициативу. Если хотите быть именно с ним, то ждите, потому что он поменяет своё мнение относительно семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень сложный мужчина для понимания в целом, тем более для отношений.Человек, который живёт исключительно по своим принципам, своим правилам, самим же и придуманным.И ему в этом состоянии комфортно.У него есть личное пространство, которое фактически ни кем не может быть нарушено.Человек поставил себе некую планку, и она, как потолок, роста дальше не будет.То есть, человек определил для себя рамки, и он в этих рамках по своему счастлив, хотя не показано с ним рядом семьи и детей.Живёт в своём мире по своим понятиям.Абсолютно отстранён от мнения окружающих, ему не важно, что думают и говорят о нём.Свою позицию он считает единственно правильной и переубедить его в этом невозможно.Человек закрыт от перемен.Идёт чёткий контроль эмоций и чувств с его стороны.Он считает, что Вы ждёте от него чего то невозможного, того, чего он не сможет Вам дать.И цикличность отношений связвана с тем, что он даёт Вам понять, что бОльшего он не даст Вам.Человек сам для себя поставил ограничения, табу, он этого не нарушит.Я прошу прощения, но нет у Вас совместного будущего.Это Ваш кармический партнёр, который дан Вам для проработки кармических задач — извлечь опыт, понять причины ошибок, истоки боли, природу барьеров.
Он появится, но самое главное, чтобы Вы приняли его позицию и смогли его отпустить, тем самым открывая себе путь к своему личному счастью, но это будет другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Безотоветная любовь… такое бывает… У мужчины есть еще одна женщина… Но, по сути, он сам по себе… нет на данном этапе ни к кому привязанности… Отношений не будет… и перспектив нет… увы… Время идет, а вы- на месте стоите из-за этой привязанности…
Он обьявится к концу года, житьь с ним вы будете, чувства у него к вам есть, будущееьс ним у вас возможно
Здравствуйте, Юна.
В ваших отношениях много лицемерия от Олега.Он вас и отпускать не хочет, но строить серьезные отношения не намерен.Вы ему приятны.Тем не менее с его стороны много недоговоренности и скрытой от вас информации.Мешает и третье лицо.В вашей жизни он еще появится, но конкретики эта встреча  не придаст.Все останется как и было.Олега все устраивает и ничего в своей жизни кардинально менять не будет.
Совет карт: Отпустите ситуацию.Вы и так настрадались.Вся в переживаниях и надеждах.Поставьте крест и двигайтесь дальше как бы тяжело вам это сделать  не было трудно.Потом будет легче.
Впустите в свою жизнь новые отношения, в которых вы будете счастливой и любимой.
Благополучия Вам.
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ,
Здравствуйте, Юна.Постараюсь разобрать ваш вопрос по частям.
Сначала о том, почему вас не цепляют обычные рядовые мужчины.
 Вы сама особенная.С одной стороны вы откровенная, честная и яркая.Но с другой стороны, ваш внутренний мир в достаточной степени закрыт от окружающих.Вы очень хорошо умеете защищаться и ставить блоки.Вам свойственны сильные эмоциональные перепады.Этим мы пугаете часть мужчин, другая же часть может вас раздражать.Но вы не всегда это показываете, просто отстраняетесь.Также вы очень сильны и самостоятельны, что тоже снижает вашу потребность в мужском внимании.А глубоко внутри вы ищете сильных переживаний, я бы сказал «рокового мужчину» в своей жизни.И сейчас мы разбираем именно этот вопрос.
 Олег-Рафаил вам близок по духу.В нем есть глубоко родственное вам.Это такая тонкость, тяга к творчеству.Умение переживать.Несмотря на свою открытость в общении, он тоже во многом сдерживает чувства.Отличает вас то, что вы особенная именно рядом с ним, вы раскрываетесь так.А он может быть таким и с другими.
 Как вы друг на друга влияете.Совместимость у вас хорошая.Во первых, вы на личностном уровне здорово понимаете мотивы друг друга.Во вторых, вы способны раскрыть его чувства.С вами он более романтичный чем обычно.Также он раскрывает ваши эмоции, придает вам энергии и позитива.А еще не дает вам закрываться и быть полностью самостоятельной, с дела переключает вас на чувства.
 Если партнер ощущает эти энергии правильно и вы единственная для него, то это отличная основа для развития и углубления отношений.Другими словами говоря, если бы он сделал серьезный выбор, все у вас с высокой вероятностью могло получиться.
 Но он этот выбор не сделал.Со своей стороны он использовал ваши отношения для развлечения.Или же для «примерки» отношений.Но обязательства для себя не взял.Время от времени он появляется в вашей жизни, вызывает ворох чувств и снова пропадает.Если бы он мог почувствовать всю глубину вашего отношения и был готов сделать осознанный выбор, он бы его сделал.И если он появится снова, то опять лишь на время.Вероятность изменения и взросления его отношения к вам крайне мала.Все и так было в его руках, а он это доверие нарушил.Повторюсь, совместимость благоприятна для серьезных отношений.Но для этого нужен осознанный выбор партнера и волевые шаги, которые он не сделал.
 Также он является роковым мужчиной для вас, о чем я говорил.Плюс он был близко к душевному другу и в чем то даже вашим психологическим двойником.Поэтому он воспринимается так близко.

Он показывает образ мужчины, который вам близок.Если бы его не было в вашей жизни, вполне возможно вы бы и не знали, что такое привязанность и настоящая тяга.Он был нужен для того, чтобы показать мужские качества, на которые нужно обращать внимания в других мужчинах.Вы сделали в отношениях с ним все, что могли.Теперь надо дать шанс другому партнеру. Только для этого он должен вас зацепить… А значит, этого рокового мужчину надо оставить, увы, в прошлом.Иначе вы долго будете привязаны к тому, кто вас не выбрал.

Удачи вам!
Общего будущего нет у вас, но мужчина будет периодически появляться в вашей жизни.
Здравствуйте!
Сердечная привязанность с Вашей стороны не находит достаточного  отклика в душе мужчины, чтобы он был готов к изменению в судьбе, принятию решения и формированию совместного будущего. Чувства к Вам импульсивны, при наличие такого импульса, он вновь может появиться в Вашей жизни, внезапно. Но, это период, небольшой, а дальше он опять будет чувствовать себя свободным.  В его окружении есть женщина, которая также, как и Вы, просто эпизод в его жизни. Общей линии жизни у Вас не просматривается.
Всего доброго!
Здравствуйте, чтобы сказать наверняка нужно посмотреть Вас и мужчину по фото, показывает, что мужчина сделал на Вас в прошлом, но по всей видимости на то время работа не удалась и мужчина забыл о ней, подумав, что ничего не вышло, со временем ритуал набрал силу и собственно работает. Мужчина вряд ли к Вам сейчас настроен серьезно, поэтому не думаю, что будущее с ним актуально, а вот работу снимать нужно т.к. еще энное количество времени душа будет терзаться по мужчине. Сам по себе мужчина не плохой, яркий, открытый, общительный, коммуникабельный, с творческим началом, но достаточно ветреный, падок на женское внимание, может вспылить, приревновать… На данный момент карты не видят, чтобы мужчина думал о Вас и строил планы на будущее. Также карты показывают, что общение с ним еще будет. Удачи Вам!
Юна, душа думать не может, она скорее всего накапливает опыт, знания, чувствует. Про мужчину могу сказать следующее: все бы ничего, но значимость самого себя, настоять на своем, оставив за собой «последнее слово», жесткая конкретность, желание контролировать и управлять- основа в отношениях для этого человека.
Было бы проще сказать; это Вы думаете о нем, но нет, это способность мужчины, по его дате рождения держать крепко и цепко, то что принадлежит ему, будь то дело или человек. Очень целенаправленный, прямолинейный и не гибкий. Между вами конфликты на ровном месте, по ерунде. Вы эксцентрик, легкомысленны в чем то на его взгляд. А по сути изначально- друзья, потом все остальное.
В данном союзе  Вы во всем отражаете значимость партнера, его неотразимость и цельность, а вот критиковать, бунтовать нельзя)) Вот тут и начинается повторяющаяся история.  Вы ему нужны бесспорно.
Карты не смотрела, а и так видно, зациклены Вы друг на друге, это история без конца.
Юна сложно оставить того человека, который любит душой, вы даёте ему свою любовь, энергию. Для него это подпитка. Он с вами не может, (так как вы не его судьба)но и без вас тоже(сложно отказаться от той энергии которая идёт через вас). Он ведёт двойную жизнь, так как его устраивает, он появится ещё, но вам это зачем,  отношения кармические, то что происходит у вас в жизни(много мужчин, но сердце не лежит к ним) это обусловлено рамками вашего кармического урока, я понимаю сложно, но вы его пройдёте и через время встретите своего мужчину, который разделит с вами ваши чувства. Более подробно не в общем чате.
Он - Жажда удовольствий. Потакание своим слабостям. Интерес только к материальному. Человек не думает о своей душе, он совершает низкие поступки. Стремление к любви плотской, к физическим удовольствиям.
Она - Однако не все пойдёт точно по плану, следует приготовиться к непредвиденному. Возможно, Вопрошающий готов познать непознанное, его ожидают удивительные открытия.Необходимо проявлять максимум осмотрительности и осторожности, всего один лишь необдуманный шаг, и Вы в пропасти. Присмотритесь к окружающим людям.
Итог у вас - Ностальгические воспоминания о счастливом прошлом. Помощь старого друга или бывшего любимого человека. Разумный выбор в любви. Ситуация, которая потребует терпимости, возвышения над суетой и истинной духовности. Покой, отдых. Любовные победы. Счастье в любовных отношениях. Жизненные развлечения. Ответственность за семью и близких. Признание окружающих. Единение воли и чувств. Искренность. Ностальгия по потускневшим образам. Украшение дома. Весточка от давно забытого человека. Встреча с человеком, с которым вы давно не виделись.
Добрый день.Душа занята… т.к.вы влюбленны  в этого мужчину. и по энергетике видно сильно подходите друг к другу.Вы нравитесь этому мужчине и он вам симпатизирует.Будущее конечно возможно… но мужчина не совсем свободен.Но если вы проявите инициативу и начнете сами действовать… то  у вас возможно все и получится… вы будите вместе.Удачи вам
Для вас мужчина показан  в чемто учителем  и более знающим, вы относитесь к нему благоговейно, ловя с упоением любое слово и взгляд, он занят своим важным глобальным для него делом, являющимся смыслом его жизни, девушки появляются в ней периодически и надолго не задерживаются, между вами всегда будет невидимый барьер, который не переступить, всех благ!
Доброго дня.Карта вашего союза, при первом же раскладе.карта окончания и разрыва.так же карта невозможности быть вместе.расклад разделил вас.что бы сохранить эти отношения человека нужно хвалить, льстить, ставить его выше идти за ним.Отношения с ним сложные.вам падает желание семьи.ребенка.Второй расклад вы снова по две стороны.Идите дальше.или же дайте время.любите себя.вы не будете одна.

Здравствуйте, Юна!

Отношения с Олегом сложны и ни к чему хорошему не приведут, к сожалению. Сердцу не прикажешь, и порой мы сами не замечаем, как начинаем сходить с ума по самым настоящим «ядовитым» людям. В вашем случае появления Олега — это бесплатные уроки от жизни. В ходе этого урока вы должны научиться трём вещам: вовремя устранять вредоносных людей из своего окружения, говорить себе и окружающим «Хватит!» и в некоторых ситуациях слушать разум, а не чувства. Да, эти уроки могут приносить много боли и страданий, но их нужно пройти и усвоить. Зачем? Чтобы стать лучше. Со временем вы всё сами поймёте.

Он ещё появится в вашей жизни, не вижу у вас мним семьи, но видеться вы ещё будете. Он к вам тоже неравнодушен.
Все достаточно просто, несмотря на то что у вас общая огненная стихия вы чувствуете в нем набор тех качеств которые вам родственны и вы их принимаете.Так как вы оба люди достаточно оригинальные по жизни и ваш кругозор достаточно широк по сравнению с обычными людьми и вам интересны харизматичные люди.Вы как женщина это принимаете и вам достаточно, а мужчина ищет еще оригинальней путей.Не найдет он их там на стороне и вернется туда где его понимают к вам.Так бывает.Карта башни разрушения показывает что его представления о вас изменяться и он первый подаст вам весточку.В итоге вы будете вместе и не сомневайтесь, по карте и масть у вас общая рядом король и королева пентаклей (монет) Удачи вам!
если у вас хватит терпения ждать его… то будущее есть…
Добрый день.Мужчина как чувствует так и относится.Тянется душой и телом к вам, но вы не единственная женщина у него поэтому и пропадает время от времени.Будущее с этим человеком у вас возможно.Возможно даже совместное проживание, но вот ужиться вы не сможите.Рано или поздно он уйдёт от вас.
между вами — настоящая любовь,
он думает о том, что ваша любовь и страсть взаимны,
на сердце думает о том, что это победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможно думает о поездке,
показывает вам, что он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
у него есть желание вернуться, примириться, это карта Мир — триумф и процветание, в тоже время она еще  говорит о путешествии, о загранице — возможно, он сейчас в поездке.
что может помочь вам примириться — если будет какое-то искушение, которое нужно преодолеть, тогда вас ждет награда,
а вот если вы не будете почивать на лаврах — тогда это поможет вам примириться.
состоится ли примирение — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
что будет в дальнейшем — он идет как незаурядный человек, который достиг вершины своей  деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.

ваша любовь — к
Здравствуйте!!! У него к вам симпатия и просто тяга как к женщине. К сожалению я у вас будущего не вижу… А может и к лучшему, так как на пути у вас другой мужчина. Именно с ним вы себя почувствуете по настоящему счастливой и нужной. А главное ЛЮБИМОЙ!!! Но с этим еще встречи будут!!!

Здравствуйте! Карты показали что ваши отношения носят кармический характер, и даны они вам для прохождения определенных уроков, поэтому ваши отношения такие непостоянные, болезненные.Что касается его чувств к вам, то карты показали, что вы ему интересны, он испытывает к вам сильную страсть, вы для него  как наваждение.В перспективе между вами показан яркий, страстный роман, поэтому ваше общение еще не законченно, мужчина еще появиться в вашей жизни  .Но все же ваши отношения к браку или же совместному проживанию не приведут .

Всех вам благ !

Юна, если бы мужчина хотел построение семьи, то он бы сделал вам предложение. Если такого нет, то как правило на продолжение не нужно рассчитывать.