Я ушла от мужа 4 года назад, у нас сын 8 лет. Первое время не общались, но потом когда смогли наконец общаться без претензий, начали встречаться и ездить в путешествия как полноценная семья. Так - вопрос №2175831

длится уже 2 года и я понимаю, что хоть мы и прекрасно проводим время, но что-то не так… И к нему переезжать мне не хочется (он живёт в другой стране), у меня все здесь налажено, и он не собирается ко мне переезжать. Да и я не уверена, хочу ли я этого. Помогите, пожалуйста, разобраться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы так и будете жить. Ничего  в Вашей жизни не поменяется. Потому что ни он, ни Вы, менять не хотите. У каждого  из  Вас своя налаженная жизнь и ради другого менять  Вы или он ее не будут.

@ SOFIA CHERNAYA