Буду ли я счастлива в личной жизни? Почему то не получается построить отношения, а так не хочется быть одной... Марина 04.07.1963 г.р. м.р. Воронеж - вопрос №2175907

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ты счастлива но по иному, нет жизненой искры для любви, мужчины есть интересные в твоей жизни, но их отталкивает что то у тебя закрыты канала. Пиши и я помогу тебе их убрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ощущается сильная связь на уровне зависимости у Вас с вашими родными, родителями. Эту связь нужно прекращать. Поэтому пока ответ — у Вас личной жизни не будет.
Обращайтесь, поработаем над этой проблемой.
С Уважением!
Добрый день.Вы будете конечно же счастливы  с мужчиной… которого встретите… но  у вас есть преграда  на  совместную  жизнь с мужчинами… Вам надо  ее убрать.Удачи  вам
Марина многое зависит от вас.Вам выпал человек на судьбу.Если вы к этому придете все в ваших руках.Карта боязни и сомнений.Переживаний.не бойтесь, слишком много метаний.этого ненужно.принимайте и делайте шаг вперед.Обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото на судьбу.распишу все полностью.
Да действительно от вас сейчас ничего не зависит, у вас идет период ожидания, вы сделали все что могли и далее только как вам кажется ничего.Но есть хорошая новость у вас будет мужчина из вашего прошлого.либо вы были знакомы, у вас будет семейный проект.Это должно произойти до июля 2017.Ваш потенциал сохранен вашим желанием, это очень важно для вашего будущего, кто имеет надежду получит результат, в отличае от тех кто махнул на себя рукой.Всех вам благ.
Счастливой будете, не получается построить отношения потому что ещё не встретили своего человека
У Вас сильно разбитая энергетика. Очень нарушена гармония. У Вас много было разочерований и печали. Мужчина будет не переживайте, но мужчина скорее всего уйдет из семьи.
Здравствуйте. Вероятнее всего, в Вашей жизни уже есть человек, который так или иначе проявлял свою симпатию к Вам. Возможно, именно с ним у Вас все и может сложиться. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Здравствуйте.
Вы и не будете одной.
В настоящее время у вас есть некоторые проблемы с общением с близкими людьми.Но никто не может быть непрерывно счастлив.
Попробуйте немного изменить тактику поведения, будьте эгоистичнее, займитесь собой, своими интересами, не ищите поддержки и советов даже у самых близких людей, будьте чуть более независимы.
Ваше настроение и оптимизм принесет неплохие плоды.
На будущее судьба готовит вам приятные сюрпризы-будьте готовы их принять.
В личной жизни-вновь усилится интерес со стороны друга, велика вероятность нового романтичного знакомства.
Удачи.
Здравствуйте, Марина.Вы особенная… К вам нужен правильный подход.Очень много в вашей жизни строится от традиции.И на мужское внимание вы тепло реагируете, но совершенно не готовы на первые шаги и не будете намекать, что вы ждете от мужчины.
 Другими словами говоря, вы раскрываетесь, когда мужчина ведет себя активно и «по мужски».У вас непременно все получится! Последнее время был не самый удачный период для общения.И в октябре настроение скачет и минорный настрой поддавливает.
 Но вы начнеете раскрываться уже в ноябре и декабре(пока эпизодически).А с нового года, особенно с февраля у вас откроется второе дыхание.И общение станет удаваться вам в гораздо более позитивном ключе! Увас будет еще далеко не один шанс понравиться!....
И все в ваших руках… Удачи вам, чтобы уже появилась взаимность и мужчина повел себя с вами правильно!
Здравствуйте!

Для Вас очень важно при построении личной жизни уметь отстаивать свое мнение, не идти на поводу у кого либо. Очень часто даже благие пожелания близких людей идут во вред. Мужчина у Вас есть на линии жизни и возможность быть в паре, а не одной, еще не исчерпана.
Всего доброго!
вы однолюб и вам сложно просто так подпустит мужчину… на сердце камень и тоска… обида еще на кого то из близких… в 2017 году ваша личная жизнь наладится… будет поездка к морю и много приятных эмоций…
Здравствуйте, Вы достаточно привлекательная женщина внешне, а вот внутренне этой привлекательности мало, нет притяжения нужного, да еще и окружающие палки в колеса ставят, есть проблемы с чакрами у Вас, родовая негативная нить тянется по женской линии, при правильной работе над собой, Вы одна никогда не будете.Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина. У Вас всё наладится в личной жизни, станьте более уверенной и принимайте решения, слушая себя и своё сердце. В течение 5-6  месяцев у Вас возможна встреча с мужчиной из прошлого, а к середине лета есть вероятность нового знакомства с достойным, перспективным мужчиной. Всего доброго Вам!
Здравствуйте!!! Мужчину вы своего встретите, но  начните с себя!!! Поищите причины из-за которых у вас не складываются отношения… Вам необходимо найти  их самой. По возможности могу посоветовать поставить «маячок на привлекательность и притяжение противоположного пола»!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Карты показали, что вы не будите одной по жизни, вы еще будите счастливы.В течении года в личной жизни карты показали, что у вас будут отношения с двумя мужчинами, вы будите стоять перед выбором, с кем из них далее продолжать отношения. С одним мужчиной вы знакомы, он присутствует в вашей жизни, а вот со вторым вы познакомитесь в течении года. Вот с одним из этих мужчины вы и будите далее строить серьезные, перспективные  отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Марина! Вы обязательно построите новые отношения.Можно сделать  специальный обряд, чтобы усилить притяжение нужного вам мужчины.Удачи.
Марина, что-то неприятное пережили около 2-3 лет назад… Энергетически «подкосило»… как-то разуверились в себе… Вы сама по себе женщина очень чувствительная, добрая, но будто жертвенная любовь преследует Вас по жизни. Есть внутренняя скованность и  страхи.
Отличная возможность изменить свою личную жизнь, наполнить её красками у Вас будет весной 2017 года.
Познакомитесь по интернету, неожиданно для себя… Ваш мужчина очень спокойный, душевный, домашний.
Удачи!

Здравствуйте, Марина!

Отношения — это тяжёлый труд, даже в парах с идеальной совместимостью. Вы очень рано сдаётесь: стоит произойти неприятности (а это бывает абсолютно у всех) — ставите точку, закрываетесь и ни в какую не хотите прорабатывать конфликты. И вы очень подвержены влиянию других людей. Такое ощущение, что у вас очень придирчивое окружение — им ни один ваш мужчина не нравится и не понравится, так как отношения воруют вас у них. Прежде всего, вам нужно научиться жить своей жизнью и не давать никому вмешиваться в счастье. Счастье в любви — оно только для двоих, и любой третий (четвёртый, пятый и тд.) — лишний.

Марина, сложно найти мужчину, что бы отвечал вашим требованиям. Вы должны определиться кто вам нужен и бывать именно в тех местах. И конечно лучше всего иметь талисман который притягивает к вам внимание.
вам, можно помочь напишите в чат