Здравствуйте. Консультация нужна по расчету асцендента. Разные программы дают разный результат. Дата рождения:1971-11-27 - вопрос №2176407

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы точно рассчитать асцендент, нужно указывать точное время рождения, место (город) рождения. Одной даты для вычисления асцендента недостаточно. Чем точнее будет указано время рождения, тем точнее будет расчет асцендента.