к чему снится ледяная дорога и гора? - вопрос №2177182

Приснился сон в котором вижу как иду по дороге и начинается лёд, вся дорога во льду, блестит красиво. Вижу как я по этому льду не шла а скользила, при чем у меня умело получалось, не шла а летела прям таки. Вижу как передо мной горка на подъем тоже вся во льду, при чем люди идут пешком по этому льду, а я вижу небольшое место где земля без льда, я решила туда наступить и подняться в гору, у меня так и получилось. Вижу потом как я быстро прибежала к остановке и успела сесть в маршрутку или автобус, при чем я женщине с ребёнком предложила сесть мне на их место а они пересели. Вот такое кино, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Дорога ледянная — дорога это ваш жизненный путь, дела скажем.Лёд это по сути осадки а значит препятствия, и путь этот у вас трудный.Но вы скользите и движитесь быстро.Это значит с трудностями резво управляитесь, скольжение это ещё и фарт удача.Подъём в гору тоже означает жизненный подъём.Все идут по люду а вы находите землю.Вот и в жизни вы находите лазейки.Вы успеваите в автобус.Это тоже хорошо жизнь дальше развивается, автобус это тоже движение вашей жизни.Вам уступает женщина с ребёнком место и в жизни значит вы должны стать мамой.Так как место её вы заняли и оно теперь ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает удачное предприятие, в котором Вы достигнете успеха, возможен карьерный рост, либо, просто, хорошее положение дел, а также переговоры с нужным человеком (людьми), в котором Вы придете к компромиссу. Хороших Вам Снов!
На работе Вам немного расширят круг обязанностей или предложат задание, которое Вы ещё не выполняли. Вы будете немного неуверенны в своих возможностях, но Вам помогут, подскажут и всё получится.
С уважением, Регина.