Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, толкование сна: я вижу много крови, и подо мной кровь промокнула в какой то ткани как подгузник, тяжелый такой - вопрос №2177255

кусок и темно алого цвета. И как будто у мамы вижу открыт рот и внутри язык и он раздвоен как у змеи, и продолжение языка как будто гниль какая то, и я ее пытаюсь вырвать из языка. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на маме имеется давнее негативное воздействие, которое время от времени, проявляет себя. И похоже, что кто-то применял магию…