здраствуйте да что то не везет мне в жизни==по любила мужчину т то он долеко от меня хотя общяемся с ним каждый день и он меня любит тоже===я понимаю что мы небудем вместе не когда но не чего не могу - вопрос №2177304

поделать==мучаюсь когда его нет а когда он рядом я счастлива====вот даже и позванить мне некуда телефон и тот сломался===спасибо хоть выслушали меня с благодарностью вера Дата рождения:1958-08-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера.Вашу жизнь надо ремонтировать. Краткое счастье урывками — неужели Вы для того родились?Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!