Здравствуйте! сегодня видел во сне как взорвалась планета. очень ярко было много огня было Дата рождения:1985-12-05 - вопрос №2177344

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в вашей жизни произойдет какое-то яркое событие, которое перевернет всё Ваше мировоззрение. Еще сон может означать начало новой любви и «жарких» отношений. Хороших Вам Снов!