Сын возненавидел отца.До этого отношение были не очень.Потом пришли в норму .Сейчас он сидит в тюрме.Через месяц выходит.Отца категорически видеть - вопрос №2177454

изображение из вопроса, слышать не хочет.Смогу ли я с ним наладить отношения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Отношения, к сожалению, более-менее наладятся только через очень большой промежуток времени. Единственное, что вы можете сделать — предотвратить слишком большие конфликты между ними.

ЗдравствуйтеСитуация слишком сложная — каждый в семье проходит свое испытание.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!