Тибет или просто море? - вопрос №2177746

600 p
Уважаемые эксперты. я давно не отдыхала. И вот решили с мужем отложить все дела и поехать в отпуск. И встал вопрос — он на Тибет меня зовет, я его на море. Хотя по большому счету, уже и в горы с ним согласна))). Планируем поездку на ноябрь. Получится?
Р.S. Говорят на Тибете мечты сбываются, вдруг и у меня сбудется?
Елена, 21.05.1971
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Соглашайтесь на Тибет: согласившись, вы не только сделаете мужу приятное, но и сама поездка перевернёт ваше мироощущение. Вернётесь другим человеком!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Поезжайте в Тибет. Там вас обоих ждут неожиданные (и при этом — позитивные!) события, которые многое изменят в вашей жизни.
Если хотите отохнуть показано море, если Тибет то готовьтесь к серьёзным урокам, так как там поднимутся ваши не решеннве вопросы,(зачистка по карме) и поездка пойдёт сложно, но плодотворна для вашей души и ваших отношений. Это поможет вам в дальнейшем и действительно ваши мечты после зачистки кармы сбудутся!!! Выбор за вами.
Здравствуйте. Может получиться, при желании и должном старании:)

Учитывайте, что основные туристические маршруты ТАР требуют пермит. (специальное разрешение). Также необходимо будет  арендовать транспорт и гида (в обязательном порядке).
В Восточном Тибете иностранцам можно путешествовать и самостоятельно, но возможны проблемы с транспортом и общением.

Если мечта обладает благой мотивацией, то она может сбыться, особенно, если молиться о ней в святом месте:)
Да… вам лучше на Тибет  ехать… у вас все получится.Удачи вам
поездка у вас будет незабываемая на  ТИБЕТ И  на море еще поедите
Здравствуйте! Примите предложения мужа, имеет смысл для Вас эта поездка. Море — это обычно, а здесь новые эмоции, не изведанные ранее.
Всего доброго!
здравствуйте.
Отпуск в ноябре состоится, хотя резко появятся непредвиденные обстоятельства, которые вы успешно решите.
Поездка в Тибет будет сложной  и тяжелой.Трудности и препятствия.Она ваши  надежды не оправдает.
Поездка или на море, или в горы будет яркой и приятной. Принесет массу положительных эмоций.
Добрый вечер, Тибет для вас перспективней в плане вашей мечты, там вы сможете не только хорошо отдохнуть но и решить некоторые свои давние проблемы, особенно это касается отношений, кстати и финансам пойдет на пользу поездка… после нее вы сможете больше себе позволить, денежный канал расширится.

Здравствуйте! Карты показали, что чтобы вы не выбрали или Тибет или море вы отдохнете хорошо, получите море позитивных эмоций. Поездка пройдет благополучно и удачно  .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Поедите в Тибет и будете очень счастливы, после этого по таро идет исполнения вашего сокровенного желания, поэтому доверяйте интуиции, различные знаки помогут указать вам сокровенный путь.Все у вас получится!
Здравствуйте.
Если вы выберете Тибет, то приготовьтесь — вас ждут серьезные проблемы, связанные с дорогой и людьми. Вариант с морем и горами более удачный — приедете отдохнувшие с чувством некого обновления, хотя  тут споров много, но вы их решите. Выбирайте.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена. Тибет Вас очарует, получите незабываемые впечатления, эту поездку будете вспоминать очень долго. Удачи Вам!
Здравствуйте, конечно Тибет
Здравствуйте Уважаемая Елена.Карты показывают что следует отправиться на Тибет.Поездка пройдет позитивна получите много впечатлении и положительных эмоции.Желаю Всего Доброго и правильного решения!
Здравствуйте.Тибет.шикарно.просто шикарно.сейчас там очень хорошо можно отдохнуть, там свободно, от наплыва туристов, очень легко дышиться и не придется толкаться.Вы отдохнете, приедете очень классными, отдохнувшими, и душой и телом, с новыми силами.всё просто супер будет.Послушайте мужа.Езжайте на Тибет.Будет классно поверьте.отбросьте все сомнения.главное с любимым.и главное на отдых.Удачи вам.всё пройдет более чем шикарно.
Соглашайтесь с любимым мужем, карта Луны показывает что вас там ждет нечто что принесет кардинальные изменения.
поездка идёт удачной а вот прислушайтесь к своему внутреннему голосу он у вас хороший подсказчик.и не раз ваш внутренний голос указывал на решения проблем.а поездка судя по картам идёт на тибет вы туда давно мечтали.
Добрый вечер. Поедите туда куда решите вместе. Я все же думаю это Тибет будет, на море успеете съездить еще. Всего хорошего и прекрасного отдыха вам.
Елена, я советую вам настроится на Тебет.Это удивительное место — вы будете счастливы. Вам откроется совсем другая жизнь и понимание её.Г.Шимла — это место силы и чистейшего воздуха.вы там побываете.И назад можно приехать на поезде -очень маленьком.Такой узкой  колеи  60см. и маленького поезда, есть два в мире. В Швейцарии и в Индии .  На Кайлас, возможно вы не доберётесь, хотя турист может всё )))))  Там много увидите отшельников йогов, кто свободно живёт в горах — так и можете загадать желание, завязать лоскуток на священное дерево и оно исполнится. Но в Тадж Махале, проводятся медитации и исполняются желания связанные с семьёю, детьми и любовь… Материальные и духовные желания исполняются в Амритсаре в золотом храме Сикхов.Всё это у вас будет почти по пути в Тибет.Надо  их посетить, иначе будете сожалеть что не увидели самые священные места. Не бойтесь ничего — говорю вам как хорошо знающий Индию, путешественник!!! Счастливого пути — всё будет хорошо.!!!
для вас как для пары полгода оба направления негативны,
через полгода море позитив, тибет негатив.
Сделайте мужу приятное, езжайте на Тибет, ведь он делает это больше для вас, старается, вам понравится, всех благ!
Не Тибет сбывает мечты, а сам человек, когда строит планы, расписывает путь к своей мечте.

Тибет из двух вариантов более благоприятен.
Здравствуйте, Елена! Послушайте мужа и езжайте на Тибет.Расходов будет достаточно, но это того стоит.Благополучно пройдет ваш незабываемый отдых.Мечты сбываются, именно так.Удачи.