Доброго времени суток, уважаемые эксперты!! Меня зовут Евгения 17.02.1985. Я ушла от своего мужчины с 3-им сыном. Леонид 30.03.67 обеспечивает нас, но хочется финансовой независимости от него. С - вопрос №2177812

600 p
работой пока неполучается, но даже она не решит всех проблем. Скажите добьюсь ли я успеха в карьере или бизнесе как мечтаю и планирую?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В  бизнесе вам повезёт более, нежели  на работе с карьерой, вам удастся занялся своим делом как планирует и довольно удачно, финансовая независимость у вас не скоро в течении 1-1,5 лет но ьудет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас 2017 год очень благоприятный по финансам и независимости, будет свое дело и потихоньку пойдете в гору… одна не пропадете и одна тоже долго не будете…
Здравствуйте.
Вам лучше заняться развитием своего бизнеса.
У вас хорошие  организаторские способности, можете анализировать и принимать правильные решения.Решать различного вида вопросы и находить выход из любой сложной ситуации.
если решите заняться бизнесом, он вам принесет неплохой финансовой доход.Будет успешным и процветающим.
здравствуйте. будет у вас все вы идете хоть и медленно но к цели и ваше желание исполниться, но стоит приложить усилия. В течении 5 лет будет
для начала стоит понять… что «проблемы» они как говорят есть и будут… от них увы ни куда… это жизнь… но деньги и достаток у вас видны… самое важное и главное иметь желание…