Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать! Столкнулся с такой проблемой, решил добавить память с диска "d" на диск "с" через акронис 11 - вопрос №2178447

версия, перед этим посмотрел видео в котором все подробно описывается. скачал программу и начал с ней работать, до начала работы на диске «д» памяти было 359 Гб на диске «с» 97.5 Гб. Я захотел перекинуть 50 Гб на диск «с» все сделал как было в видео курсе, после чего нажал «применить» программа запросила перезагрузку системы, после чего пошла непосредственно «делёжка» памяти. ну я оставил компьютер и пошел пить кофе, думал прийду и все уже кончится, но не тут то было((( к моему приходу было сделавно 60% я сел и начал ждать конец загрузки, но это 60% тупо встали на месте, я ждал… ждал… и так чуть более часа(но проценты не прибавлялись. знание английского у меня не очень хороше, но вот что такое «error» и " to reboot, press enter"( что означает для перезагрузки нажмите ввод) я знаю, и не долго думая нажимаю «enter» компьютер начал перезагружать и включился. я думал все хорошо!!! Но… нет! Захожу в «мой компьютер» смотрю на диски «д» и «с» и наблюдаю такую картину место на диске «д» уменьшилось ровно на 50Гб как я и хотел, но на диске «с» все осталось без изменений( т.е диск «д» уже 309Гб, а диск «с» всё так же 97.5Гб( захожу в acronis смотрю события какие я выполнял и вижу ошибку, но исправить её просто нет такой функции, а вот ещё что, в acronise пишет что диски «д» и «с» имеют объём котрый я и хотел т.е «с» = 147.5 ГбА «д» =309Гб, но вот «мой компьютер» показывает что «с» = 97.5Гб, а «д» =309Гб. Причем если заходить в «управление» «моим компьютером» то там тоже пишет что память была успешно переведена с диска «д» на «с». В общем у меня такая беда, я надеюсь что объяснил понятно и кто нибудь поможет решить мне эту проблему, заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

выполнить проверку обоих дисков, поставив галочку «автоматически исправлять системные ошибки»

Глеб Черняк