Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось будто я пришла в парикмахерскую, стала красить волосы и стричь (но стричь я так и не начала их). Парикмахер когда я - вопрос №2178457

села в кресло одела мне накидку, и почему-то так, что я даже говорила с трудом, т.е. закрыла мне и пол лица, она нанесла краску на волосы и потом я вдруг там же стала выбирать букет на свадьбу (кому так и не поняла, вроде для какой-то знакомой). Сначала мне предложили готовые, но я стала собирать его сама. Помогите пожалуйста, что это значит? Или это просто приснился пустой набор образов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это не пустой набор образов. Сны, связанные с волосами касаются вашего здоровья и посещение парикмахера — это может быть визит к врачу. Заболеете, но вы не обрезали волосы, значит болезнь пройдёт без последствий, закрыто будет пол лица, что похоже на носовой платок, которым вы будете закрывать лицо, когда чихаете. А цветы к скорому выздоровлению.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает новые события и перемены в личной жизни, но, какие-то Ваши желания исполнятся наполовину, и Вам придется работать над отношениями. Хороших Вам Сновидений!