Составьте словосочетания паронимов деловитый/деловой/дельный/деляческий со - вопрос №2179276

изображение из вопросасловами: отношения, хватка, походка, работник, женщина, характер, критика, секретарь, муравей, рассказ, картина, книга, статья.

Лучший ответ по мнению автора

деловая походка, деловые отношения, деловая хватка, деловая женщина
деляческий характер,
дельный работник, дельный секретарь, дельный рассказ, дельная книга, дельная статья, дельная картина, дельная критика
деловитая походка, деловитый муравей
.