Как пойдёт мой бизнес Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-05-11 - вопрос №2179340

1 ответ

Ответы

Не исключено, что вам будут дурные вести и в бизнесе будет идти не все ладно, будут потери. Но из-за этого не стоит в себе сомневаться в своих силах! весь свой пессимизм выбросьте в корзину! Не бойтесь сражаться с ветряными мельницами! Ибо судьба вам все равно воздаст за это благополучием! Будет ощущение что вами кто-то манипулирует… но от этого и от этого человека нужно избавиться! Проч сомнения и ветер удачи вам в ваши паруса!