Приснилось моя бабушка которая умерла почти год назад, будто у неё дома и я запачкала обувь и вижу свои следы на полу, и захожу в ее комнату а моя бабушка спит, и просыпается от того что я зашла и - вопрос №2179424

видит что я хочу ее обувь взять и она мне говорит бери бери мою обувь, а потом я выхожу на улицу а на улице какое то мероприятие все родственники, а бабушка в полесаднике рвет траву итак все аккуратно и красиво складывает. И я хочу с ней поговорить а ей не когда и она даже не разговаривает со мной. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-11-06
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас до сих пор сохранилась потребность в общении с бабушкой...
Вам нужен с ней контакт, забота и во сне реализуется эта Ваша потребность...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA