компьютерная помощь - вопрос №218007

Включаю загрузку игры пишет ошибка: инс по адресу «ox0288a98f обратилась к памяти по адресу 0x00000000 память не может быть read. Чо делать?

1 ответ

Ответы

Добрый ночь, Алексей!

хорошо про Вашу проблемку описано здесь:

noproblem.ucoz.com/publ/soft_stati/instrukcija_po_adresu_quot_quot_obratilas_k_pamjati_po_adresu_quot_quot_pamjat_ne_mozhet_byt_quot_read_quot/1-1-0-13

проблема связана со срабатыванием функции DEP «Предотвращение выполнения данных»

В статье описаны методы лечения.

Успехов Вам в настройке!

Если ответ будет Вам полезен, пусть не затруднит Вам оценить его и/или эксперта.

Александр