Здравствуйте! Мне не везёт в личной жизни (либо я люблю девушку, но она меня не любит, и иногда даже хуже, либо наоборот). Соответственно, в свои 32 я до сих пор не женат (даже не было отношений). - вопрос №2180479

Какие могут быть причины происходящего? Удастся ли мне изменить данную ситуацию (женюсь ли я)? Если да, то когда? Какой тип девушек мне вообще подходит больше других? Дата моего рождения 15.03.1984, время — 16.20 (или около того). Спасибо Дата рождения:1984-03-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали, что у Вас есть проблема в энергетике. Ранее на Вас было оказано негативное воздействие. Это отрицательно влияет на вашу личную жизнь.

Натали