Здравствуйте. Когда наладятся дела в бизнесе - вопрос №2180492

2 ответа

Здравствуйте!

Дела в бизнесе наладятся тогда, тогда поправите энергию в плане связей с внешними добродетелями, частью которых являются успех и благополучие. Вероятно, Вы к кому-то уже обращались по данному вопросу и помощь оказалась очень корявой или сами использовали какие либо, эзотерические или магические приемы, что было сделано неправильно.

Пока, перспективы таковы, что если не сдаваться, а планомерно продолжать, то выход на хороший уровень через 3-4 года.

Здравствуйте! Присутствует постороннее вмешательство в Вашу энергетику. Разорвана какая-то выгодная для Вас связь. Требуется своеобразная «перезагрузка» и удаление объекта, который забирает себе Вашу денежную энергию. Могу поработать, но все услуги только платно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.