Что дальше будет? - вопрос №218053

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня беспокоит ситуация и я не могу понять что происходит, прошу Вашей помощи! Общалась с человеком месяц. Потом он перестал общаться и не отвечает. В чём причина?  Я хотела бы узнать его истиное ко мне отношение? И что у нас будет дальше? Возобновится ли общение? Будет ли развитие отношений?

Благодарю всех уделившим внимание и спасибо за помощь!!! Владимир18февраля 1981 Екатерина 5 сентября 1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У Владимира сейчас внутренние проблемы.

Симпатия от отношению к вам у него есть, а вот любви как таовой нет.

Более подробно можно будет сказать по фото.

всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас Ваш молодой человек пытается разобраться в своих чувствах. Для этого он как бы и взял тайм-аут. Не только Вы но и он хочет разобраться в чувствах к Вам. Они несколько хаотичны, а ему нужна определенность. Не торопите его, он сам даст о себе знать когда определится.

Но к Вам он однозначно относится хорошо.

Здравствуйте, судя по моим картам, у Владимира оказались финансовые проблемы, и судя по всему, они будут продолжаться у него до осени, от отношений он отказался по этой причине — просто понял, что не потянет, появились другие трудности… Может быть вам стоит поискать другого кандидата на ваше сердце? *Любви вам!

Уважаемая Екатерина!

Владимиру Вы нравились, и у Вас могли быть очень тесные отношения с переходом в брачные. Но, судя по всему, в дело вмешалась третья сторона и, используя не совсем честные методы, переключила его внимание на себя. Через несколько месяцев туман в голове рассеется, и он вспомнит про Вас.