Как разблокировать или перезапустить всю систему на китайском кимфлай Z1 ??? - вопрос №2181181

ничего не могу сделать****((( Короче дело такое: Подарили телефончик китайский (самсунг) Kimfly Z1… Пользовался он им не долгл — сделал несколько ошибок в графическом ключе, батарейка после здохла, а после включения после подзарядки — высветило ----ПОДТВЕРДИТЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (ИМЭЙЛ АДРЕС) и ПАРОЛЬ****Что я только не пытался вводить — нихера не получается — неверный пароль или адрес почты пишет****Перезагружать пытался и как в видео описаниях (через кнопки ВКЛ+громкость+дом) В разных последованиях — но РОБОТ андроида так и не появился***Было только конфигурация проверок кнопок, громкости, звука и т. д, а сброса с основы НЕТУ (((***ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ КТО МОЖЕТ???

Ответы

перешить… вариант