Добрый день , скажите будет ли улучшения по здоровью? Полное выздоровление? ЕВГЕНИЯ 25.10.76 - вопрос №2181538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Увы, полного выздоровления не предвидится: болезнь или запущена, или слишком серьёзна, а вот улучшение состояния — вплоть до очень длительной ремиссии — будет.

Здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выздоровление может быть. По ощущениям, что-то Вы не то лечите.
С Уважением!
Здравствуйте, Евгения.
Если Вы хотите полного выздоровления, придется учитывать кармические причины заболевания. Нужна диагностика.
Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Да, выздоровление возможно, вы двигаетесь в верном направлении, по меньшей мере удастся добиться стабилизации состояния, всех благ!
Здравствуйте.ответ-да, будет.если правильно лечиться и надо хирургическое вмешательство. ему нужна операция.на нём ещё однозначно магическое воздействие.