Добрый день, дорогие эксперты. Срочно нужна Ваша помощь!!! Вопрос такой. Руководство предлагает сменить одно место работы на другое. Новый - вопрос №2181569

600 p
коллектив, совсем иной объем работы. Все новое. Подскажите как быть, что меня там ждет или остаться на старом уже насиженном. Спасибо за помощь
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше руководство высоко вас оценивает.Они считает, что вы давно переросли то место, которое занимаете сейчас.В первую очередь, конечно же, они преследуют свою собственную выгоду и вас видят как инструмент для достижения, в первую очередь, своих целей.Для этого подходите именно вы.Переходите.Но сидеть и насиживать там место вам не придется.Там нужно работать, пахать и у вас это получится.Вначале будет даже трудно.Но вы приноровитесь и справитесь.Даже сама команда людей будет в «ваших» руках.Со временем вы будете на руководящей должности там.Повыситься ваш уровень жизни, повысится доход, будет власть и признание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения напрасны вы хорошии работник -такие люди везде нужны вижу повышение и хорошие перспективы но как говорится поработать приидеться трудно будет но адаптируетесь вы быстро и привыкнете вам там понравится интересная работа.Удачи Вам!!!
Здравствуйте.
  Как мне видится, переход на новое место не принесёт ни каких изменений. Не вижу роста в карьере, да и в деньгах тоже…
   Решать Вам.
Здравствуйте, Надежда.
Старое насиженное место создает ощущение безопасности, но если руководство видит, что Вам можно доверить что-то новое — соглашайтесь. Ощущение такое, что у Вас появляются действительно хорошие перспективы.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
в приоритете новая работа
Добрый день.Прежде всего вы сами посмотрите как  вам  лучше  самой быть… остаться или уйти… Но  как я вижу -вам лучше  остаться на старом месте.Удачи вам
у вас идут перемены и в лучшую сторону… первый шаг всегда не просто делать в не известность… но старом месте вам ловить и ждать нечего… только вперед!!!
Здравствуйте.
Особых измененийв работе не предвидится.Только нужно будет привыкать к новой обстановке, людям, специфике работы.
Условия работы благоприятны.Помогут войти в курс работы.
Зарплата меньше ожидаемой.Будете разочарованы.Возможны и задержки.
В коллектив влиться будет сложно.Будут пристально присматриваться.
В дальнейшем войдете в коллею.Вас примут и будут хорошие отношения.тем не менее будете сожалеть о переходе.Потратите сколько усилий, а перспектив никаких.
Здравствуйте, Надежда. На новом месте откроются для Вас новые возможности и перспективы, адаптация пройдёт легко и быстро, с коллективом сработаетесь. Удачи Вам!
Надежда, скорее всего, Вы не сможете отказать руководству, однако, через какое-то время, есть вариант возврата, на старое место.
Здравствуйте.Оставайтесь на старом месте, если уйдете на новое место, то очень пожалеете.Коллектив на новом месте идет не очень и работать придется еще усерднее, но цениться там особо не будете.Выбирать вам.Успехов вам!
если поменяете работу — для вас апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения,
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения.
вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице

если пока не будете менять работу — идет начальник, покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
но этот человек диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво.
вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному решению.
если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените,
избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий,
которые разворачиваются вокруг вас.

сама ситуация — что за вами пристально наблюдают, выпала карта слежка, шпион, надсмотрщик,
если будете выяснять с кем-то отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями,
и сохраняйте лидирующие позиции, так как у вас есть не  только последователи, но и конкуренты.
Здравствуйте! Новое место работы: ваша кандидатура необходима сейчас для закрытия участка работы. Коллектив миролюбивый, привыкните быстро, придется овладеть новыми знаниями. Далее не показано особого карьерного и финансового роста. Старое место показано стабильным, ноВаш отказ может быть истолкование, как непонимание производственной необходимости.
Здравствуйте, Надежда.Вы опытный специалист и конечно работать на старом месте Вам легко и приносит удовольствие больше, чем неизвестное новое.Не стоить заморачиваться. Потрудиться и поучиться придется на новом месте, но оно того стоит.Перспективы есть.Вы впишетесь в коллектив и работа будет Вас устраивать во всех отношениях.
Проблем не увидела. Успехов Вам.

Для эксперта всегда важна оценка его ответа )))
Здравствуйте! На прежней работе у Вас идет благополучие, стабильный доход. Сейчас идет вытеснение без видимой конкуренции, не ведет к потере в денежном плане,  почва будет зыбкой под ногами, если перейдете, вначале. Но при переходе у вас идет триумф, выполнение высокопоставленных целей в работе, хороший заработок. Воспользуйтесь благоприятной возможностью и перейдите на новое место работы.
С Уважением к Вам, Alex Brand!
Здравствуйте.скажу так.вы человек активный и предприимчивый.у вас везде хорошо будет работаться.но тут вот в чем вопрос.как быстро вы хотите повышения.Текущее место работы в ближайшее время не готовит для вас карьерного подъема, более того будет все стабильно и без каких либо приятностей.Что касается нового места работы.там вы не заметите как окунетесь заного в работу, воспримите по другому.и там очень скоро вероятно повышение.Нужно отталкиваться от того что вы хотите.и там и там вы получать будете удовольствие от своего занятия, вопрос лишь в том что нужно вам.В целом оба пути хорошие.но есть свой нюанс.Я посоветовал бы вам всё таки идти на новое место работы.повышение это безусловно перспектива прекрассная.Удачи ваам
проявите мудрость и  ум —  новая вершина вам покорится, удачи, если интересует карьера и помощь пишите в личку

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше не соглашаться на новое место работы показаны неприятности, напряженные отношения с коллективом, будет очень много подводных камней, которые на первый взгляд вы не заметите, но они будут давать существенный сбой в вашей работе, будет опасность не справиться с работой. Поэтому вам стоит остаться на своем старом привычном месте .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Вежливо-откажите и оставайтесь на своем месте работы!
Насиженное место-вполне устраивает, а новое место для себя несет много нюансов, подводных камней, с чего бы руководству предлагать менять одно место на другое, задумайтесь!
Здравствуйте. На старом месте Вы уже прижились, коллектив Вам известен и Вы хорошо ладите с коллегами, и вполне чувствуете себя комфортно сейчас, поэтому, оставшись на старом месте, кардинальных изменений не последует. Новое место работы может способствовать увеличению объема работы, за счет чего не исключен и финансовый рост. Исходя из этого следует, что какой бы из вариантов Вы не выбрали — он будет верным. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Здравствуйте. В принципе в итоги будет хорошо. Но по началу плохо очень, Вы такой человек, что все новое воспринимаете в штыки т ждете всегда подвоха)) Так и тут будет, Вы все время будите ждать что Вас предадут, от сюда и недосыпание и истерики. Но потом подружитесь с новым коллективом и все будет идеально для Вас.