Поругались с мужем - вопрос №218172

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 10.081972.Муж гражданский Фёдор 28.08.1979.Вместе почти 4года.Есть сын.Поругались ушёл.К семье интерес пропал.Не звонит не пишет.Я очень хочу с ним помириться но он похоже нет.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! В том, что происходит в семье виноваты оба. Вам надо учиться не ругаться, не выяснять, кто прав, а кто виноват, а пытаться искать точки соприкосновения, стремится не доводить до скандалов, быть более гибкой и мудрой. Подумайте ещё и о сыне, он любит и маму и папу.

Если захотите более подробно разобрать ситуацию, пишите.

С уважением.