Все привет ребят, кто у нас компьютерный бог?! Помогите разобраться со странной проблемой! Хочу значит установить flashplayer. Вот такую вот дичь - вопрос №2181744

изображение из вопросавыдает, и дальше не открывается. Потом решил установить программное обеспечение на веб-камеру, аналогичная ситуация. Уже весь интернет облазил, копался в реестре, вносил различного рода изменения, ничего не помогает. Как быть?

Ответы

Проверь комп dr web cureit иAVZ — думаю поможет